• Главная
  • 2020
  • БФ «Альпари» открыл СРОЧНЫЙ СБОР на покупку пульсоксиметра!

БФ «Альпари» открыл СРОЧНЫЙ СБОР на покупку пульсоксиметра!

Благотворительный фонд «Альпари» открыл СРОЧНЫЙ СБОР на покупку стационарного пульсоксиметра стоимостью 16 900 руб.

Жизнь Амины Бикташевой сейчас зависит от этого небольшого прибора — у девочки стоит трахеостома, которую нужно постоянно санировать, если этого не делать, то малышка просто задохнется.

Амина в четыре месяца перенесла геморрагический инсульт, операцию на головном мозге и в связи с этим получила множество сопутствующих тяжелых последствий. Вот уже 9 лет мама делает всё возможное, чтобы подарить дочке нормальное качество жизни.

Но сейчас произошло ухудшение в состоянии здоровья Амины и маме приходится неотлучно находиться около ребенка, чтобы каждый час чистить трубку трахеостомы. Пульсоксиметр позволит контролировать не только сатурацию, но и время очищения.

Напальчиковый аппарат, к сожалению, не подходит, поскольку не умеет подавать сигналы и очень легко спадает с пальца при малейшем движении.

Мы открыли СРОЧНЫЙ СБОР, чтобы помочь ребенку справиться с тяжелой ситуацией и дать маме возможность грамотно контролировать состояние дочки. Самой ей не справится, она одна воспитывает четырех детей.

ВСЕГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ: 16 900 руб.

КАК ПОМОЧЬ:

- Вы можете перевести комфортную сумму через «Сбербанк Онлайн» на реквизиты фонда. Для этого в поисковой строке напишите БФ «Альпари», затем ваши ФИО, сумму пожертвования и назначение платежа — благотворительный взнос для Амины.

- Можно перейти на наш сайт по этой ссылке: https://alpari-charity.ru/info/help и там совершить пожертвование, указав в назначении платежа: благотворительный взнос для Амины.

- Отличной поддержкой будет распространение этой информации. Можно сделать репост, сторис, написать комментарий или отправить друзьям пост в личных сообщениях.

Помните, что абсолютно любая сумма имеет огромное значение!