• Главная
  • 2020
  • БФ «Альпари» получил президентскую медаль «Мы вместе»!

БФ «Альпари» получил президентскую медаль «Мы вместе»!

В марте этого года благотворительный фонд «Альпари» стал участником всероссийской акции #МыВместе, в волонтерский корпус которой вошли около 119 тыс. человек по всей стране. Благодаря этой инициативе помощь во время самоизоляции получили более 3,5 млн россиян. В том числе и более 4000 подопечных фонда «Альпари» – жители Республики Татарстан – в разгар режима самоизоляции регулярно получали товары первой необходимости, продукты и медикаменты. Это стало жизненно необходимой помощью, так как многие просто не имели средств к существовании или физически не могли выйти в магазин за покупками.

Проект был оценен на самом высоком уровне, и президент России Владимир Путин учредил памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». На днях награду, а также благодарственное письмо от главы государства получила директор благотворительного фонда «Альпари» Наталья Гилазева. Поздравляем Наталью и благодарим ее, а также всех благотворителей и волонтеров, принявших участие в работе фонда, за самоотверженный труд, выдающиеся результаты и добрые сердца!

«Я от всего сердца говорю спасибо нашим волонтерам, за то, что они находили время и силы делать добрые дела – 15 волонтеров, имея все необходимые разрешения и средства индивидуальной защиты, перемещались по городу и развозили помощь нашим подопечным и просто нуждающимся людям. В любое время суток, в любую погоду они приезжали и помогали разгружать машины, формировать тысячи продуктовых наборов и развозить по адресам. Полученная награда – это в том числе ваша большая заслуга!», – отметила директор благотворительного фонда «Альпари» Наталья Гилазева.

1
2
3
medal 4