• Главная
  • 2020
  • БФ «Альпари» посетил заседание Клуба инвесторов Республики Татарстан

БФ «Альпари» посетил заседание Клуба инвесторов Республики Татарстан

В среду, 9 декабря, в Казани прошло итоговое заседание Клуба инвесторов РТ с участием президента Татарстана Рустама Минниханова. Участниками мероприятия стали члены Клуба инвесторов Республики Татарстан, руководители крупных предприятий Республики Татарстан, представители органов государственной власти Республики Татарстан, а также представители благотворительных организаций Республики Татарстан и СМИ.

В ходе своего выступления Президент РТ отметил, что пандемия серьезно отразилась на экономике, однако на сегодняшний день Татарстан научился работать в режиме ограничений. «Это стало для нас хорошим испытанием. Беда объединила нас. Я хотел бы поблагодарить представителей бизнеса. В самое сложное время ряд предприятий и организаций активно участвовали в благотворительных мероприятиях, в короткие сроки развернули производство масок и защитных костюмов», – отметил Рустам Минниханов.

На итоговом заседании директор БФ «Альпари» Наталья Гилазева представила собравшимся приоритетные проекты фонда на сегодняшний день: спортзалы для ребят с особенностями в развитии и бесплатные прокаты специализированных велосипедов в парках Казани. Кроме того, стоит отметить, что благотворительный фонд «Альпари» помимо адресной помощи семьям Татарстана занимается также и системной помощью с помощью 10 своих постоянных программ.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .