• Главная
  • 2020
  • Дети из «БФ Альпари» посетили премьеру в Казанском цирке

Дети из «БФ Альпари» посетили премьеру в Казанском цирке

Премьеру циркового шоу «Тигры, львы и Якутский цирк» посетили 10 детей из подопечных семей 31 января. Артисты из Бриллиантового цирка Якутии, Большого Московского государственного цирка и Московского цирка Юрия Никулина удивляли гостей необычным и ярким зрелищем. Программа была создана специально для зрителей Казанского цирка.

На сцене блистали не только жонглеры, акробаты, эквилибристы, клоуны и другие артисты, но и дрессированные животные. На одной сцене собрались 11 представителей семейства кошачьих, собаки и медведи. Зрители восхищались умением медведя водить самокат и кататься на скейте, велосипеде и даже мотоцикле.

Потрясающее яркое шоу! Это настоящий праздник для наших подопечных детей. БФ «Альпари» выражает сердечную благодарность руководству и администратору Казанского цирка Альбине за возможность посетить цирковое шоу одними из первых и за незабываемые эмоции ребят.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.