• Главная
  • 2020
  • Группа «Звери» пригласила на свой концерт подопечных БФ «Альпари»

Группа «Звери» пригласила на свой концерт подопечных БФ «Альпари»

Во вторник, 15 декабря, 16 подопечных детей-колясочников благотворительного фонда «Альпари» смогли побывать на концерте известной поп-рок-группы «Звери», который проходил во Дворце спорта «Татнефть Арена».

Фееричное зрелище надолго останется в памяти ребят и особенно яркий голос солиста Романа Билык, который завораживает и покоряет своей мощностью буквально с первой минуты.

Мы искренне благодарим всех организаторов концерта за предоставленные билеты и руководство «Татнефть Арена» за возможность воочию увидеть любимую группу. Хочется отдельно отметить щепетильность в вопросах безопасности здоровья наших подопечных детей и всех посетителей Дворца спорта.

Представители фонда стали свидетелями, как все кресла полностью обрабатываются перед концертом, а на входе всем желающим выдаются маски и санайзеры для обработки рук. Это очень ценно и важно, особенно в настоящее время!

Благодарим за такую заботу и внимательное отношение, желаем всем организаторам процветания и благополучия!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .