• Главная
  • 2020
  • Подопечные БФ «Альпари» побывали в мастерской «Кривой кувшин»

Подопечные БФ «Альпари» побывали в мастерской «Кривой кувшин»

В пятницу, 11 декабря, 12 подопечных ребят благотворительного фонда «Альпари» получили приглашение на мастер-класс от гончарной мастерской «Кривой кувшин».

Желающих посетить его было так много, что пришлось проводить два мастер-класса, за что мы выражаем огромную благодарность руководству мастерской. На мероприятии ребята узнали, как правильно выбирать глину, замешивать её, аккуратно нарезать и формировать заготовки. А затем под руководством преподавателя приступили к изготовлению выбранных поделок.

Но на этом сюрпризы не закончились – детей и их мам ещё ждало чаепитие с вкусным угощением, а потом мастера гончарной собрали все поделки и пообещали, что после сушки и обжига их можно будет забрать на память! Ребятам очень понравилось в гостях, они с неисчерпаемым воодушевлением делились своими впечатлениями и c нетерпением ждут новой встречи.

От всего сердца говорим спасибо всему коллективу «Кривой кувшин» за такое теплое отношение, внимательность, гостеприимство и подаренные эмоции! Желаем вам процветания, финансового благополучия и успехов во всех делах!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .