• Главная
  • 2020
  • Подопечные БФ «Альпари» получили одежду по «Школьной акции»

Подопечные БФ «Альпари» получили одежду по «Школьной акции»

На благотворительном складе «Хорошие руки» 14-15 августа прошла «Школьная акция», организованная благотворительным фондом «Альпари» совместно с фондами «Второе дыхание» и «День добрых дел» и магазином одежды UNIQLO.

Подопечные фонда «Альпари» получили не только школьную, но и спортивную форму, рюкзаки, мешки для второй обуви, чулочно-носочные изделия, а мамы смогли подобрать для себя нижнее белье и отличную брендовую одежду. На данный момент вещи смогли получить уже более 80 семей. Благотворительная акция прошла при активной поддержке серебряных волонтёров, которые помогали подобрать необходимый размер.

Мы выражаем огромную благодарность фонду «Второе Дыхание» за отзывчивость и приятное сотрудничество, складу «Хорошие руки» за теплый прием и гостеприимство, а также бренду UNIQLO за качественные и красивые вещи. Желаем финансового благополучия, процветания и успехов в вашей деятельности!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru