• Главная
  • 2020
  • Подопечные БФ «Альпари» приняли участие в Казанском марафоне-2020!

Подопечные БФ «Альпари» приняли участие в Казанском марафоне-2020!

Дети из подопечных семей благотворительного фонда «Альпари» 10 октября смогли принять участие в Казанском марафоне-2020, а именно в детском забеге Timerkids. Для детей 2010-2017 г.р. организаторами была подготовлена небольшая дистанция в 600 м., которая позволила ощутить соревновательный дух, проявить упорство и здорово провести время на свежем воздухе. Все дети получили стартовые пакеты участников и ушли с медалями!

Выражаем огромную благодарность организаторам и лично Анне за возможность бесплатного участия наших детей в таком потрясающем мероприятии! В восторге были и дети и их родители — получился настоящий праздник спорта.

Казанский марафон ежегодно объединяет атлетов и любителей спорта разных возрастов. Участники преодолевают различные дистанции, рассчитанные на людей с разным уровнем физической подготовки. Маршруты марафона пролегают через живописные места и главные достопримечательности Казани.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru