• Главная
  • 2020
  • Подопечные БФ «Альпари» провели насыщенный день в YuFamilyPark

Подопечные БФ «Альпари» провели насыщенный день в YuFamilyPark

В четверг, 3 декабря, 10 подопечных ребят благотворительного фонда «Альпари» посетили семейный развлекательный центр YuFamilyPark @yufamilypark

YuFamilyPark – это уникальное пространство для развлечений и активного отдыха в ТЦ «Мега». Ребята попали огромную игровую зону с самыми различными аттракционами, где их ждали многоуровневые лабиринты, радужные сети, бассейн с шариками, замки с батальной зоной, корабль, батуты и многое другое. Время посещения было безлимитное, поэтому все наигрались вволю, зарядились положительными эмоциями и получили море красивых памятных фотографий.

Мы выражаем искреннюю благодарность руководству и всему коллективу центра YuFamilyPark за гостеприимство и приятное сотрудничество. И отдельное спасибо администратору Элине за её доброжелательность, теплый прием и профессионализм: ни один наш вопрос или просьба не остались без внимания.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .