• Главная
  • 2020
  • Покатушки на кайтах для особенных детей на Волге!

Покатушки на кайтах для особенных детей на Волге!

Душевные мероприятия, дарящие много радости и тепла, обычно становятся традиционными. Вот уже пятый год подряд подопечные благотворительного фонда «Альпари» приходят на берег Волги, чтобы покататься с ветерком, подышать свежим воздухом, пообщаться друг с другом. 16 февраля погода выдалась замечательная, а солнце грело и радовало весь день.

Выражаем искреннюю благодарность всем тем, благодаря кому этот день стал по-настоящему теплым и незабываемым для особенных детей:

Спасибо Владимиру Саланкину и ребятам из кайтклуба «КАЙТ КЛУБ КАЗАНЬ» за такой чудесный подарок, положительные эмоции особенных детей и их семей!
Спасибо Ренату Халиуллину, его команде и питомцам за энималтерапию и катание на настоящих собачьих упряжках @husky_kazan!
Благотворительному фонду «Пища Жизни» и волонтёрам огромное спасибо за вкусный горячий обед для всех участников!
Семьям с особенными детьми, которые пришли и подарили организаторам свои улыбки и хорошее настроение, отдельное спасибо!
Прекрасным фотографам, которые все это смогли так здорово запечатлеть: Гульназ Загидуллиной и Татьяне Шалковой!
Всем-всем, кто нашёл время и возможность приехать и помочь провести это мероприятия!

Фотографии с мероприятия представлены в нашем официальном аккаунте в ВК: https://vk.com/album-32349145_270349412

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.