• Главная
  • 2020
  • Продолжается сбор продуктов для подопечных БФ «Альпари»

Продолжается сбор продуктов для подопечных БФ «Альпари»

Друзья, хотим напомнить, что у нас идет сбор продуктов для подопечных БФ «Альпари»: малоимущих, многодетных семей и одиноких пожилых людей.

В торговом центре METRO (ул. Вахитова, 4) в специальном контейнере за линией касс любой желающий может оставить продукты длительного хранения: сухофрукты, подсолнечное масло, муку, макароны, приправы, макароны, сушки, печенье и т.д.

А также говорим огромное спасибо всем, кто уже принял участие в сборе и приобрел продукты для нуждающихся. Волонтеры соберут из них наборы и развезут их в самое ближайшее время по подопечным.

Вы тоже можете помочь сбору. Для этого сделайте репост этой записи, поставьте лайк и напишите комментарий. Таким образом, информацию увидит гораздо большее количество людей, и помощь придет быстрее!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.