• Главная
  • 2020
  • Сбор продуктов для подопечных фонда продолжается!

Сбор продуктов для подопечных фонда продолжается!

Друзья, напоминаем, что у нас продолжается сбор продуктов для подопечных фонда: многодетных, малоимущих семей и одиноких пожилых людей.

В торговом центре METRO (по адресу ул. Вахитова, 4) вы можете оставить продукты длительного хранения в специальном контейнере за линией касс.

Также мы выражаем искреннюю благодарность всем людям, которые уже приняли участие. Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и как можно больше поводов для радости!

Вы можете помочь сбору, не выходя из дома — для этого просто сделайте репост записи, поставьте лайк и напишите комментарий. Таким образом, информацию увидит гораздо большее количество людей и помощь придет быстрее!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.