• Главная
  • 2020
  • В IKEA Казань прошел весенний мастер-класс для мам особенных детей

В IKEA Казань прошел весенний мастер-класс для мам особенных детей

В IKEA Казань в семейном кафе «Место есть по-шведски» 4 марта прошёл мастер-класс по изготовлению цветочной композиции, в котором приняли участие мамы особенных детей, а также пожилые опекуны.

Весной так хочется чего то по-настоящему прекрасного! Благодаря Алине и Анэлии из студии цветов «Флориссимо», которые нашли время в предпраздничной суете, чтобы провести благотворительный мастер-класс, участницы своими руками создали яркие шедевры из цветов, а приятная атмосфера и красивый интерьер @ikea_rus дополнили настроение.

В подарок женщины получили не только интересные букеты и новые знания, но и солнечные фотографии от Сафиуллиной Диляры @fotodilya

Выражаем искреннюю благодарность всем тем, благодаря кому это прекрасное весеннее мероприятие состоялось:

IKEA Казань за тёплое гостеприимство!
Студии цветов «Флориссимо» за интересный и познавательный мастер-класс!
Сафиуллину Диляру за прекрасные фотографии!

фото с мероприятия: https://vk.com/album-32349145_270684262

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.