• Главная
  • 2020
  • В Казани открылся бесплатный спортзал для особенных детей!

В Казани открылся бесплатный спортзал для особенных детей!

Друзья! 4 сентября 2020 года у нас состоялось долгожданное и радостное событие – открытие спортзала для особенных детей! Теперь ребята с ОВЗ могут БЕСПЛАТНО заниматься на специальных тренажерах, которые помогут им давать правильную нагрузку на суставы и разрабатывать основные группы мышц. Часы работы зала и расписание занятий станут известны чуть позже и будут опубликованы на нашем сайте и в нашей группе «ВКонтакте».

Светлый и уютный зал расположился на первом этаже в подростковом клубе «Талантика» по адресу: Московский район, ул. Окольная, д.94. Вход в клуб и в зал полностью отвечают требованиям программы «Доступная среда», поэтому родители смогут спокойно привозить детей на инвалидных колясках или другом оборудовании.

Мы хотим сказать огромное и искреннее спасибо всем, кто причастен к этому событию, а это: Исполком города Казани, Муниципальное бюджетное учреждение Молодежной политики города Казани «Объединение молодежных (подростковых) клубов по месту жительства «Подросток» и отзывчивые люди, совершавшие пожертвования на Добро.mail. Ваша помощь неоценима и очень важна, ведь все мы стремимся сделать жизнь особенных детей более удобной и комфортной.

Будем благодарны за лайки и репосты, пусть больше родителей узнают о чудесной возможности для их детей!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru