• Главная
  • 2020
  • БФ «Альпари» продолжает сбор продуктовой помощи для нуждающихся

БФ «Альпари» продолжает сбор продуктовой помощи для нуждающихся

Друзья, в благотворительном фонде «Альпари» проходит акция по сбору продуктов для одиноких, малоимущих и пожилых людей. В торговом центре METRO (ул. Вахитова, д. 4) за линией касс установлен контейнер, где любой желающий может оставить для нуждающихся продукты длительного хранения.

Многие отзывчивые покупатели уже сделали это. Посмотрите, сколько уже продуктов готово к фасовке и отправке! Мы выражаем искреннюю благодарность всем людям, принявшим участие в этом добром деле, и желаем им крепкого здоровья и благополучия.

Вы тоже можете помочь сбору продуктов, даже просто сделав репост или написав комментарий. Таким образом, информацию увидит гораздо большее количество людей и помощь придет быстрее!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.