• Главная
  • 2020
  • Веревочный парк «Паутина» вновь принял гостей

Веревочный парк «Паутина» вновь принял гостей

В понедельник, 6 июня, веревочный парк «Паутина» вновь принял ребят из Раифской спецшколы и многодетных приемных семей (https://vk.com/pautinapark). И взрослые, и дети под чутким руководством инструкторов с огромным удовольствием проходили препятствия на различных высотах парках, а некоторые локации находились в десятках метрах от земли! Море адреналина, глубокое чувство удовлетворения за покоренную высоту и командный дух - вот что сопровождало ребят на протяжении всего мероприятия. После окончания испытания каждый ребенок получил вкусняшки и сок, чтобы отпраздновать победу.

Искренне благодарим руководство парка за отзывчивость и неравнодушное отношение к тем, кто остался без родительской опеки! Желаем процветания и благополучия! Фотоотчет представлен по ссылке https://vk.com/album-32349145_273183127

Веревочный парк «Паутина» самый большой парк Казани и Татарстана (https://vk.com/pautinapark). Если вы ищите место, где можно семьей или с друзьями весело, интересно и с пользой для здоровья провести время, то это лучшее место. Приходите, парк работает ежедневно и круглый год.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.