• Главная
  • 2021
  • «Альпари» получил саженцы деревьев и кустарников для программы «Свой огород»

«Альпари» получил саженцы деревьев и кустарников для программы «Свой огород»

В среду, 9 июня, автоволонтеры БФ «Альпари» в рамках благотворительной программы «Свой огород» забрали со склада ТК «УНИСЕМ» более 300 саженцев декоративных и плодовых растений, которые в ближайшее время получат детские социальные учреждения нашей республики.

Торговая компания «Унисем» www.unisem16.ru уже много лет на постоянной основе передает нашему фонду огромное количество семян овощных, фруктовых и цветочных культур, саженцы, рассаду и многое другое в рамках программы «Свой огород».

Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь руководству торговой компании «УНИСЕМ» и лично Ларисе Семеновне Фроловой!

Напомним, что программа «Свой огород» работает уже 13 лет, и ее основная цель передать детям из детских социальных учреждений и нуждающихся семей семена, рассаду и садовый инвентарь, чтобы они смогли научиться выращивать растения, ухаживать за ними и собирать собственный урожай.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .