• Главная
  • 2021
  • Бесплатные поездки на такси в топе потребностей подопечных БФ «Альпари»!

Бесплатные поездки на такси в топе потребностей подопечных БФ «Альпари»!

Друзья, сегодня мы хотим выразить свои самые теплые слова благодарности нашему доброму партнеру «Яндекс.Такси» @yandexgo, которое обеспечивает бесплатные поездки для подопечных благотворительного фонда «Альпари» — ребят с ОВЗ. Это важное благородное дело, которое снимает огромный груз с плеч родителей и помогает детям добраться в нужное место быстро и с комфортом.

Вы тоже можете стать причастными к такому доброму делу — во время своей поездки округлить сумму оплаты. Например: стоимость поездки составляет 231 рубль, а вы оплачиваете 240 рублей, из которых 9 рублей пойдет на помощь детям. Вот так просто, быстро, доступно, а главное, эффективно вы сможете приобщиться к благотворительности!

Благодаря социальной программе Яндекса «Помощь рядом» ежемесячно на проект «Такси для людей с особыми потребностями» в Казани направляются миллионы рублей. В итоге совместными усилиями мы позволим большему количеству ребят с инвалидностью получить бесплатную услугу. А значит, вместе с мамами они смогут без проблем попасть на прием к врачу, реабилитацию, спортивные занятия, лечение и т.д.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .