• Главная
  • 2021
  • БФ «Альпари» открыл сбор на покупку подгузников для одиноких пенсионеров

БФ «Альпари» открыл сбор на покупку подгузников для одиноких пенсионеров

Среди подопечных благотворительного фонда «Альпари» есть одинокие престарелые пенсионеры. На регулярной основе БФ «Альпари» оказывает им поддержку в виде продуктов питания, бытовой химии и товаров для дома. Однако волонтеры выяснили, что главной потребностью этих людей являются средства личной гигиены, а именно подгузники.

Благодаря им, пожилой человек может спокойно выйти из дома, чувствовать себя более уверенно и комфортно. А для некоторых это остается ещё и жизненной необходимостью из-за хронических заболеваний.

Благотворительный фонд «Альпари» открыл сбор на покупку взрослых подгузников для 30 подопечных, чтобы облегчить им жизнь и подарить достойную старость.

Вы можете помочь сбору тремя способами:

· Перевести на реквизиты фонда комфортную сумму: https://alpari-charity.ru/info/help, указав в назначении платежа: благотворительный взнос на подгузники;
· Купить подгузники (размер М, L, XL) самостоятельно и принести их в офис фонда по адресу: Казань, ул. Калинина, 48;
· Сделать репост этой записи и оставить поддерживающий комментарий, чтобы как можно больше людей смогли поучаствовать в добром деле.

Отчет по собранным средствам будет выложен на сайте и соцсетях фонда.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .