• Главная
  • 2021
  • Благодарим ТЦ МЕГА Казань за летний досуг для наших подопечных!

Благодарим ТЦ МЕГА Казань за летний досуг для наших подопечных!

Благодарим доброго партнера и друга ТЦ МЕГА Казань за интереснейший и познавательный досуг в «Лагере супергероев» для подопечных благотворительного фонда «Альпари».

Каждый день смены в «Лагере супергероев» с детьми занимались профессиональные педагоги, которые помимо полезной информации подарили массу положительных эмоций. Ребята осваивали полезные навыки на мастер-классах, проходили различные квесты и обучались в «Школе безопасности Лизы Алерт», а также научились снимать видеоролики и вкусно готовить, освоили быстрый счет и познакомились с актерским мастерством, укрепили здоровье, благодаря упражнениям на свежем воздухе и завели новых друзей!

От лица подопечных семей с детьми с ОВЗ говорим спасибо ТЦ МЕГА Казань за организацию чудесного лагеря, где дети с ограниченными возможностями прекрасно себя чувствовали, ощутили свободу и только теплое отношение. Благодарим также за оказанное доверие и приятное сотрудничество!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .