Большая стирка в Казани

Благотворительный фонд «Альпари», как партнер фонда продовольствия «Русь» в Татарстане, вместе с брендом Tide компании Procter&Gamble и розничной сетью «Магнит» запустили благотворительную акцию «Чистое счастье» по сбору вещей для малоимущих семей в Казани!

С 12 по 17 августа вы можете отдать ненужные вам вещи в хорошем качестве в мобильную прачечную Tide по адресу: ул. Родины, дом № 1. Прачечная работает ежедневно с 15:00 до 20:00. Поспешите сделать доброе дело!

Все сданные вещи будут отсортированы и переданы на адресную помощь в БФ «Альпари» для дальнейшей раздачи нуждающимся семьям. А в качестве подарка за участие в добром деле вы сможете бесплатно постирать свои вещи, например, пледы, покрывала или шторы, которые не помещаются в стиральную машинку дома.

Если же у вас нет ненужных вещей, то вы можете помочь нуждающимся - купить гель для стирки или порошок Tide в магазинах «Магнит». 1 рубль с каждой покупки пойдет на благотворительный сбор одежды.

Присоединяйтесь к акции, делитесь постами с хэштегом #tideчистоесчастье и выигрывайте призы. Розыгрыши каждую неделю в аккаунте @club81774400 (@tide.russia)