• Главная
  • 2021
  • Для подопечных мам вновь прошел мастер-класс в швейной мастерской

Для подопечных мам вновь прошел мастер-класс в швейной мастерской

В среду, 15 сентября, подопечные-мамы благотворительного фонда «Альпари» вновь знакомились с секретами кройки и шитья. Интересно и познавательно проходят мастер-классы в мастерской «Чудо мамы» в рамках проекта «Добро с иголочки», которые проводят мастер Ирина Сафина и серебряный волонтер и организатор проекта Ольга Спиридонова.

Мы искренне рады, что такие занятия стали возможными для наших мам, ведь помимо приобретения ценных знаний, у них появилась возможность отвлечься, отдохнуть и получить приятные эмоции!

Искренне благодарим организатора проекта «Добро с иголочки» Ольгу Геннадьевну в рамках которого проходят эти мастер-классы, мамы на них не только получают ценные знания, но и отдыхают, отвлекаются от забот и получают массу положительных эмоций.

Огромное спасибо Ирине Сафиной, волонтеру, которая без устали передает свои навыки по швейному мастерству и Оксане Погодиной - хозяйке мастерской «Чудо мамы» за гостеприимство! Фото с мастер-классов: https://vk.com/album-32349145_280807870

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .