• Главная
  • 2021
  • Легкоатлеты Татарстана вновь провели тренировку для наших подопечных!

Легкоатлеты Татарстана вновь провели тренировку для наших подопечных!

В воскресенье, 18 апреля, спортсмены из Союза легкоатлетов РТ @soyuz_legkoatletov провели очередную тренировку среди подопечных детей фонда «Альпари». Благодаря Марату Аблязову @maratabliazov, ребята еженедельно знакомятся с различными упражнениями из лёгкой атлетики, учатся правильно дышать, прыгать, бегать, разминать мышцы и распределять физическую нагрузку. Двухчасовая часовая тренировка дает о себе знать, все выбегают к родителям уставшие и проголодавшиеся, но при этом довольные и счастливые.

Мы очень рады, что наши друзья и добрые партнеры — Союз легкоатлетов РТ — помогают нашим подопечным детям сохранить здоровье, укрепляют их физически и развивают важные личностные качества. Спасибо, что с вами детский спорт становится более доступным в нашем городе.

Благодарим за ваши доброе дело и теплое отношение к фонду. И говорим отдельное спасибо Манежу на Центральном Стадионе @central_stadium_kazan, где проходят спортивные тренировки.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .