• Главная
  • 2021
  • Мастер-класс по литью из олова для наших подопечных!

Мастер-класс по литью из олова для наших подопечных!

Увлекательный мастер-класс, с которого выходишь с готовым изделием ручной работы по истине один из лучших вариантов выходного дня. Такие события надолго остаются в памяти и дарят море восторга. И мы так рады, что наши подопечные дети смогли испытать подобные эмоции благодаря Литейной Мастерской @liteika.show , которая откликнулась на нашу просьбу и провела 12 апреля интересный и познавательный урок по литью из олова.

Сначала ребята познакомились с этим природным материалом, его свойствами, узнали как правильно держать инструменты и секреты мастерства, а потом самостоятельно смогли отлить выбранные поделки.

За подаренные радость и ценные знания от всей души говорим спасибо Литейной Мастерской @liteika.show. Благодарим за проявленную доброту, отзывчивость и гостеприимство, нам очень приятно ваше доверие и такое теплое сотрудничество!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .