• Главная
  • 2021
  • Мастер-класс по сыроделию для подопечных мам БФ «Альпари»

Мастер-класс по сыроделию для подопечных мам БФ «Альпари»

Сегодня нам хочется сказать самые теплые и искренние слова признательности чудесным Лейсан и Юлие @lesi_and_mom, которые провели для подопечных мам благотворительного фонда «Альпари» невероятно увлекательный и познавательный мастер-класс по сыроделию.

Юлия и Лейсан продумали и подготовили абсолютно всё до мелочей, что могло бы пригодиться на обучении, так что мамам оставалось только впитывать знания. А их было не мало, ведь мастер-класс длился более пяти часов.

За это время ученицы записали несколько рецептов домашнего сыра, сгущенки, йогурта и секретов их изготовления. Со слов мам, самое приятное, что они сразу смогли самостоятельно приготовить три вида сыра, под чутким руководством мастеров он получился вкусным и ароматным.

От имени подопечных мы говорим искреннее спасибо за новые интересные знания, возможность провести время в уютной атмосфере и душевное чаепитие.Желаем Юлии и Лейсан большого личного счастья, а их делу процветания и благополучия!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .