Открыт новый сбор на «Добро.mail.ru»

Друзья! Стартовал новый сбор на «Добро.mail.ru» в поддержку семьи мальчика Данила, которой нужна помощь в восстановлении квартиры после капитального ремонта дома.

Даня обожает играть с фигурками мультяшных героев и кататься на каруселях. Только рассказать о своих увлечениях он, увы, не может. У мальчика аутизм, и это влияет на его способность говорить. Мы собираем деньги, чтобы оплатить ремонт в квартире, где живет Даня. Комфортная обстановка поможет ему чувствовать себя спокойнее, не переживать из-за хаоса и учиться новому. Недавно в доме, где проживает семья, начался капремонт: сломали полы, убрали потолок, демонтировали ванную, унитаз, радиаторы... Словом, сейчас их маленькая уютная квартира совсем не похожа на нормальное жилье – тем более для ребенка с особенностями в развитии.

В этом году Данил идет в первый класс коррекционной школы. Он будет заниматься дома, и мама мечтает, чтобы сын смог начать учебной год в светлой и чистой квартире, куда будет приглашать друзей. Однако сделать косметический ремонт своими силами семья не может. Весь доход семьи уходит на продукты, ипотеку и обязательную реабилитацию Дани.

Благотворительный фонд «Альпари» обирает 70 000 рублей, чтобы восстановить квартиру после капитального ремонта. На эти деньги закупят сантехнику, стройматериалы, линолеум и т.д. Давайте приведем в порядок дом для мальчишки и его семьи. Пусть Даня живет в привычной обстановке. В порядке.

Помочь можно здесь