


Подопечные БФ «Альпари» получили грамотную юридическую помощь
В четверг, 4 февраля, для подопечных семей БФ «Альпари» прошла встреча-консультация с юристом Мариной Григорьевой (@club66570942).Родители смогли задать волнующие вопросы и получить развернутые ответы важные темы:• алименты - взыскание дополнительных расходов на лечение и жилье;
• отказ в мерах социальной поддержки из-за «условного дохода»;
• продажа доли в жилье;
• паевые земли.
Мы искренне благодарим Марину за отзывчивость и профессиональную поддержку. Мамы ушли с четким пониманием, как действовать и куда обращаться дальше. Надеемся, что подобные встречи станут регулярными и что все подопечные фонда смогут воспользоваться грамотной юридической помощью. А также мы говорим спасибо отделению дневного пребывания ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе «город Казань» за возможность проведения мероприятия на их территории.
***
Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .

Подопечные БФ «Альпари» посмотрели спектакль «Маленький принц» в ТЮЗе
Во вторник, 2 февраля, 10 подопечных семей благотворительного фонда «Альпари» по приглашению Казанского ТЮЗ @kazantuz посетили спектакль «Маленький принц».