• Главная
  • 2021
  • Подопечные БФ «Альпари» приняли участие в «Веселых стартах»

Подопечные БФ «Альпари» приняли участие в «Веселых стартах»

Спорт всем! Именно под таким девизом прошло мероприятие «Веселые старты», организованное совместно с новыми друзьями фонда — Союзом легкоатлетов Республики Татарстан @soyuz_legkoatletov_rt

В воскресенье, 4 апреля, в закрытом футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Казани 20 наших ребят приняли участие в спортивных состязаниях. С огромным удовольствием мальчишки и девчонки прошли все «испытания»: эстафету, бег с препятствиями, бег на скорость, прыжки в длину и многое другое.

Дальше ребят ждало торжественное награждение — победители получили памятные кубки, а все остальные медали и грамоты. А закончился спортивный праздник вкусными угощениями и вручением ярких шаров.

Выражаем особую признательность Союзу легкоатлетов Республики Татарстан за открытые сердца, щедрость души, желание помочь и поддержать благотворительность нашего города. Спасибо за подаренную радость нашим детям и восторг в их глазах! Желаем процветания вашей организации и надеемся, что такие яркие совместные события станут нашей доброй традицией!

Искренне благодарим Центральный стадион @central_stadium_kazan за возможность проведения соревнований на территории Казанского футбольно-легкоатлетического манежа.

И говорим спасибо команде «ТатМедиа» @ra_tatmedia и ТК «Эфир» @efir_tv за видеосъемку и освещение мероприятия.

Больше фото на нашей официальной странице в «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/album-32349145_278621567

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .