• Главная
  • 2021
  • Подопечные фонда вновь побывали в гостях у мастеров гончаров

Подопечные фонда вновь побывали в гостях у мастеров гончаров

Гончарная школа «Колокол» 18 февраля вновь пригласила 10 подопечных детей благотворительного фонда «Альпари» к себе в гости. Ребят ждал увлекательный мастер-класс, на котором они узнали много интересных фактов о глине, познакомились с ее возможностями, а потом наступило время творчества, где каждый смог вволю проявить свою фантазию!

Девочки делали красивые чашечки к приближающимся праздникам, а мальчики — вазы для цветов. Теперь осталось дождаться, когда изделия подсохнут, их покроют глазурью и чудесные подарки можно будет забрать домой. По словам детей их родителей это было лучшее и занимательное времяпровождение!

Благодарим преподавателей школы, что так интересно передают тонкости своего мастерства, все ребята подтвердили, что слушали вас затаив дыхание! Спасибо, что помогаете сделать детство подопечных БФ «Альпари» ярким и счастливым.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .