• Главная
  • 2021
  • Подопечные ребята из Раифской спецшколы посетили зоопарк «Замбези»

Подопечные ребята из Раифской спецшколы посетили зоопарк «Замбези»

В субботу, 26 июня, подопечные ребята благотворительного фонда «Альпари» посетили зоопарк «Замбези», где познакомились с различными его жителями: гепардом, слоном, гориллой, даманом, бегемотом, лемурами, львом и многими другими. Дети остались в полном восторге, ведь некоторых из животных они увидели впервые. Затем все отлично погуляли по территории парка, сделали фотографии на память, поели мороженого и отдохнули в игровой зоне.

От имени воспитанников Раифской спецшколы мы говорим искреннее спасибо исполняющему обязанности директора Казанского зоопарка Павлову Сергею Владимировичу за возможность посещения этого чудесного места. Казанский зооботсад оставил только самые лучшие впечатления и все единодушны признали, что поход сюда стал одним из лучших способов провести выходные.

Благодарим руководство и весь коллектив за доверие, гостеприимство и внимательное отношение. Спасибо, что помогаете сделать детство наших подопечных ярким, насыщенным и незабываемым!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .