• Главная
  • 2021
  • Праздничный обед прошел для детей-аутистов в кафе «Лампа»

Праздничный обед прошел для детей-аутистов в кафе «Лампа»

В пятницу, 2 апреля, праздничный обед для подопечных семей благотворительного фонда «Альпари», воспитывающих детей с аутизмом, нам помогло провести уютное кафе «Лампа» @lampa.hotel_cafe.

Нам очень приятно, что руководитель кафе Регина Сафина проявила внимание к ребятам с аутизмом и предложила провести мероприятие для мам и детей. В назначенный час их ждали уютная атмосфера, приветливый персонал и накрытые столы с вкуснейшим обедом. В приятной обстановке мамы смогли пообщаться, отвлечься от забот и отдохнуть.

К мероприятию присоединилась Далия Гайнанова владелица ателье Одежда для людей с особенностями развития и подарила детям сертификаты, по которым мамы смогут выбрать специализированную удобную одежду своим детям. От имени семей искренне благодарим за такой нужный и приятный подарок.

Огромное спасибо директору кафе Регине Сафиной за оказанную поддержку. Пусть ваше великодушие и доброта будут примером подражания, будьте счастливы и пусть ваше дело только процветает. И конечно, отдельная благодарность всему коллективу @lampa.hotel_cafe за такой тёплый прием.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .