• Главная
  • 2021
  • Психологическая разгрузка для подопечных мам БФ «Альпари»

Психологическая разгрузка для подопечных мам БФ «Альпари»

Благотворительному фонду «Альпари» всегда везло на невероятно отзывчивых, профессиональных и добрых людей, и встреча с Ани Саргсян @ani.askme лишнее тому подтверждение!

Ани — нумеролог, сертифицированный тета мастер и человек, желающий помочь своими знаниями. В субботу, 27 марта, Ани провела для подопечных мам встречу, на которой они обсудили море волнующих вопросов, разобрали различные жизненные ситуации, узнали число судьбы, рисовали денежный знак, получили множество рекомендаций на год, согласно нумерологии... а еще много улыбались и смеялись! Чему мы очень рады, ведь благодаря Ани была решена главная задача — мамы отвлеклись от забот, отдохнули, и при этом получили много ценной информации.

Но на этом приятности не закончились, ведь всех еще ждали невероятно вкусные и нежные трайфлы от отзывчивых фей-кондитеров Зульфии (@torty_kzn) и Анастасии (cakes_kazan_), которые их приготовили специального для нашего чаепития. Благодарим от всей души за такое вкусное угощение, вашу доброту и щедрость души, пусть ваше дело только процветает, а в душе всегда живет любовь!

Ани @ani.askme еще раз говорим вам огромное спасибо за чудесную встречу, улыбки, знания и позитивную энергетику, которыми поделились! Желаем вам вдохновения, радости и благополучия!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .