• Главная
  • 2021
  • Психологическая разгрузка проведена для подопечных мам БФ «Альпари»

Психологическая разгрузка проведена для подопечных мам БФ «Альпари»

Воскресенье, 25 апреля, для пятерых наших подопечных мам получилось без преувеличения знаковым и незабываемым. Попав в заботливые руки Олеси @olesenka_0808, они смогли познакомиться и принять участие в древнейшей и самой известной трансформационной игре самопознания «Лила». Эта психологическая игра позволяет ответить на свои самые сложные внутренние вопросы, наметить свой путь, разобраться в сложной ситуации, принять решение и, самое главное, поверить в себя.

Олеся - ведущая этой игры имеет огромный опыт ее проведения, поэтому всё прошло безумно интересно, познавательно и душевно. После игры всех участниц ждало вкусное чаепитие и проникновенное чтение стихов от Олеси. Все были в восторге от мероприятия! От всего сердца мы благодарим Олесю за невероятную встречу, которая позволила мамам отдохнуть, отвлечься, вспомнить настоящую себя, поверить в свои силы, вдохновиться, открыться и улыбнуться. Пусть сделанное добро всегда возвращается к вам, а в сердце всегда живет гармония и любовь.

И отдельные слова благодарности мы хотим адресовать очаровательной Татьяне @easy_cake.kzn, которая приготовила для встречи коробочку красивых, нежных и очень вкусных капкейков. Этот приятный сюрприз подарил отдельную радость мамам. Спасибо вам большое и искреннее!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .