• Главная
  • 2021
  • Счастливый день или прогулка с байкерами

Счастливый день или прогулка с байкерами

Чувствовать поддержку и заботу всегда приятно, и мы очень рады, что наши друзья — ребята из мотоклуба «Сухая река» @dryrivermcc — окружают подопечных БФ «Альпари» и уделяют им внимание! В субботу, 19 июня, байкеры мотоклуба вновь подарили ребятам настоящий праздник, покатав детей с ОВЗ на самых разнообразных мотоциклах.

⠀ У детей было море восторга и радости, ведь помимо испытанного ощущения свободы от езды, их ждали вкусные и полезные подарки, фотосессия с байкерами, возможность сделать красивую прическу и украсить себя аквагримом.

От имени ребят и родителей мы выражаем самую теплую признательность мотоклубу @dryrivermcc за чудесный день и лично Инне Каримовой за приглашение и помощь в организации мероприятия. Подаренные вами эмоции, навсегда останутся у детей и еще долго будут вызывать у них добрые, счастливые улыбки.

Запечатлеть детскую радость на празднике нам помогли фотографы: Алиса Alisa Huzina и Илина @ilina_17 за что мы говорим им большое спасибо. Благодаря вам у семей остались яркие фото в альбомах об этом замечательном дне!

⠀ ***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .