• Главная
  • 2021
  • В Казани пройдет весенняя благотворительная ярмарка «Лавка чудес»

В Казани пройдет весенняя благотворительная ярмарка «Лавка чудес»

В первые выходные весны, с 5 по 7 марта, в Казани вновь пройдет благотворительная ярмарка «Лавка чудес». Благотворительный фонд «Альпари» приглашает всех в ТРК «Тандем» за изделиями ручной работы для своих родных и любимых. В «Лавке чудес» жители и гости города смогут купить подарки к 8 Марта — украшения, стильные броши, фигурные свечи и мыло ручной работы, сладкие наборы, картины и игрушки, практичные изделия из дерева и полезные мелочи для дома.

Совершая покупку на благотворительной ярмарке, вы помогаете детям! Все средства, собранные в ходе ярмарки, пойдут на покупку лекарств для детей-инвалидов, на оказание помощи семьям и детским социальным учреждениям.

Напомним, что БФ «Альпари» помогает детям с 2005 года, предоставляет подробную отчетность о собранных и переданных средствах, в том числе и у себя на сайте, не удерживает процент от перечисленных средств (административные расходы оплачивает основатель), административный процент от привлеченных средств, проходит ежегодную аудиторскую проверку и раз в три года проверку Министерства юстиции Республики Татарстан.

  • Что: Благотворительная ярмарка «Лавка чудес»
    Когда: 5, 6 и 7 марта с 10:00 до 22:00
    Где: г. Казань, ТРК «Тандем», 2 этаж (пр. Ибрагимова, 56)


    ***

    Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .