• Главная
  • 2021
  • В Казани прошла благотворительная ярмарка «Лавка чудес»

В Казани прошла благотворительная ярмарка «Лавка чудес»

В торговом центре «Тандем» в эти праздничные выходные фонд «Альпари» провел благотворительную ярмарку «Лавка чудес». В этот раз волонтерам фонда удалось собрать 145 450 руб. Собранные средства будут направлены в помощь нуждающимся семьям, на покупку лекарств для детей с особенностями развития и материалов для мастерских в детские социальные учреждения.

Представленные изделия ручной работы на ярмарке изготавливают подопечные фонда: мамы особенных детей, бабушки, которые в одиночестве воспитывают внуков, женщины с инвалидностью, у которых нет возможности работать целый день, а также воспитанники детских социальных учреждений.

Но самое главное, это атмосфера благотворительной ярмарки: участники общаются друг с другом, все улыбаются, волонтеры с удовольствием приходят помогать вместе с детьми и ждут очередную ярмарку с нетерпением!

Выражаем искреннюю благодарность за гостеприимство руководству и сотрудникам ТРК «Тандем» и лично директору Антону Юрьевичу Семенову! А также большое спасибо нашим волонтерам, которые помогли в организации и проведении благотворительной ярмарки!

Подробную отчетность можно увидеть на сайте БФ «Альпари».

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .