• Главная
  • 2021
  • «Веселая разминка» для подопечных детей БФ «Альпари»

«Веселая разминка» для подопечных детей БФ «Альпари»

Благодаря нашим друзьям и партнерам Союзу легкоатлетов РТ @soyuz_legkoatletov подопечные ребята фонда имеют возможность еженедельно тренироваться с профессиональными спортсменами.

Спортивная тренировка «Веселая разминка» проходит каждое воскресенье в стенах манежа «Центрального стадиона». Ребята изучают различные упражнения, приемы лёгкой атлетики, учатся правильно дышать и распределять физическую нагрузку. Два часа занятий пролетают незаметно, но оставляют не только полезные знания и умения, но и заряд бодрости, а также положительные эмоции!

Мы очень рады, что организатор тренировок Марат Аблязов @maratabliazov и его коллеги помогают подопечным благотворительного фонда «Альпари» укреплять здоровье, развивать важные личностные качества и прививают детям полезные привычки. Благодарим за ваше доброе дело, теплое отношение и спасибо, что делаете детский спорт более доступным.

Отдельная искренняя благодарность Фахриеву Ильгизу Газизовичу, директору спортивно-оздоровительного комплекса «Центральный стадион» г. Казани @central_stadium_kazan за предоставленную возможность проводить тренировки в современном и полностью оборудованном зале.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .