• Главная
  • 2021
  • Вкусный мастер-класс для подопечных БФ «Альпари»

Вкусный мастер-класс для подопечных БФ «Альпари»

Кофейня Farmhause (@farmhouse_kazan) не зря имеет репутацию самой душевной в Казани. И подопечные ребята благотворительного фонда «Альпари» смогли в этом убедиться — 22 апреля для них в этом заведении провели обучающий мастер-класс по изготовлению венских вафель.

Следуя подробным подсказкам преподавателя, девчонки и мальчишки сначала самостоятельно приготовили тесто, затем выпекали, а потом каждый украшал фруктами и ягодами свою порцию вкуснейшего десерта.

Но приятности на этом не закончились. Все дружно перешли к дружескому веселому чаепитию. Со слов мам, ребята были в настоящем восторге, понравилось абсолютно всё: и приготовление, и декорирование, и добрый персонал, который со всей душой встретил детей.

Мы искренне благодарим кофейню Farmhouse @farmhouse_ kazan за такое чудесное мероприятие, теплоту, которой вы окружили и интересные, полезные навыки. Желаем вам процветания и благополучия!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .