Волшебный день рождения Амира!

В благотворительном фонде «Альпари» 29 марта есть именинник - Амир Нуриев, ему исполнилось 15 лет! Мы от всей души поздравляем его с такой красивой и важной датой и желаем крепкого здоровья, исполнения самых смелых желаний, верных друзей, много поводов для улыбок и большого счастья!

А еще мы очень хотим поделиться трогательной историей, которая произошла с Амиром. На нашу просьбу о десерте на его день рождения откликнулись три кондитера, но один отклик нас зацепил особенно — угощение на праздник предлагала сделать 13-летняя девочка!

Амина @aminochka_kadirova уже настоящий профессионал своего дела, ее страница в соцсетях пестрит самыми различными десертами и только приятными отзывами. И несмотря на юный возраст, у девочки уже такое отзывчивое сердце, щедрая и добрая душа.

Вот так одна маленькая девочка в один день сделала счастливым и нашего подопечного, подарив ему вкуснейшие капкейки и нас, укрепив веру в светлое и вечное!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .