Волшебный день рождения для Самата!

Свой день рождения 2 марта праздновал подопечный благотворительного фонда «Альпари» Самат! Ему исполнилось 8 лет, и мы от всего сердца поздравляем его , желаем светлой и долгой дороги жизни, верных друзей, успехов в учебе, спорте и, конечно, много-много счастья!

Чтобы праздник Самата получился ярким и незабываемым мы решили украсить его воздушными шарами и порадовать красивым и вкусным тортом. Исполнить задуманное нам помогли добрые волшебники: фонтан из гелевых шаров нам подарила отзывчивая Карина (@shar_tatar), а торт сделала наша постоянная помощница, супер-кондитер Гульнара (@gulnarochka_nizamova).

От лица родителей и самого Самата мы передаем огромное искреннее спасибо за такие приятные и радостные подарки. Благодаря вашей доброте ребенок получил массу положительных эмоций! Спасибо, что помогаете нам, пусть ваши добрые дела возвращаются к вам сторицей!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .