Волшебный день рождения для Самата!

Начало марта богато на дни рождения наших подопечных, и при чем все именинники мальчишки! Мы уверены, что это хороший знак, и они вырастут настоящими мужчинами, сильными, добрыми и ответственными. Чего мы им искренне желаем!

3 марта своё 7-летие отмечал Самат Ахмедуллин, которого мы искренне поздравляем и желаем, чтобы его глаза всегда светились от счастья, чтобы он достиг всех желаемых высот, чтобы здоровье было крепким-крепким и чтобы рядом всегда были верные друзья!

Самат просто обожает танки и всё, что с ними связано, поэтому добрая волшебница Надежда @medvedeva_cake_kzn приготовила для него именно такой торт, от которого все гости пришли в полный восторг.

Надежда, мы искренне благодарим вас за такой чудесный подарок и отдельное огромное спасибо за сроки, в которые вы согласились его сделать. Это очень приятно, что есть такие люди как вы со светлой душой и добрым сердцем. Спасибо за доставленную радость и пусть ваше добро возвращается к вам в тройном размере!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .