Волшебный день рождения Кирилла!

В пятницу, 26 марта у нашего подопечного Кирилла Ахметзянова был день Рождения, первый юбилей — 10 лет! Мы поздравляем Кирилла и желаем ему оставаться таким же открытым, добрым, любознательным мальчишкой, пусть на жизненном пути встречаются только светлые и добрые люди, пусть здоровье позволит воплотить все задуманное, а счастье будет большим и настоящим!

Для такой важной круглой даты отзывчивая Камилла @_alieva_ka23 создала невероятно очаровательный торт и полностью угадала с оформлением. Кирилл обожает печенье Орео и клубнику, поэтому торт вызвал море настоящего восторга. Мы искренне благодарим Камиллу за чудесное и вкусное угощение, которое сделало праздник незабываемым!

И особые слова благодарности хотим сказать Ларисе @ballons_of_ameli, которая без промедления откликнулась на нашу просьбу и в кратчайшие сроки приготовила и привезла охапку ярких, воздушных шаров!

Благодарим от всего сердца Ларису и Камиллу за доброту, щедрость и широту души!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .