Волшебный день рождения Кости!

Этот улыбчивый малыш - наш подопечный Костя, и 18 апреля ему исполнилось 5 лет! Мы поздравляем именинника с такой первой важной датой и желаем исполнения самых смелых желаний, успехов во всех начинаниях, как можно больше радостных дней, крепкого здоровья и огромного счастья! Расти смелым, сильным и пусть твоя жизнь будет долгой и красивой.

Сделать день рождения ярким и незабываемым нам помогла добрая волшебница Надира @box.macarons, которая приготовила большой и обожаемый Костей шоколадный торт! Вкусный, нежный, красивый! Все гости были просто в восторге от сладкого угощения, а юбиляр больше всех. Ведь это так здорово, когда твои желания исполняются!

Надежда, не устаем восхищаться вашей отзывчивостью, добротой и щедростью. Огромное спасибо вам за доставленную радость и чудесный десерт. Пусть в вашей жизни всегда будет место большому счастью, благополучию и процветанию!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .