• Главная
  • 2022
  • Прогулка в Интерактивный Дино-парк "НАШЕСТВИЕ ДИНОЗАВРОВ"

Прогулка в Интерактивный Дино-парк "НАШЕСТВИЕ ДИНОЗАВРОВ"

Подопечные нашего фонда совершили научную прогулку в Интерактивный Дино-парк "НАШЕСТВИЕ ДИНОЗАВРОВ" и увидели реалистичные роботизированные экспонаты динозавров, которые были созданы под руководством настоящих палеонтологов!
У каждого динозавра проработаны все зубы, когти. Они двигаются и даже рычат. Некоторые ребята испугались сначала, но потом быстро освоились. Было очень интересно и познавательно. И полное ощущение, что находишься в мезозойской эре!
Дети ходили по залами и с интересом разглядывали динозавров, а это самые разные виды, как взрослые, так и детеныши, как земные, так и водные и еще динозавры, похожие на птиц.
Особенно восхитил забавный динозаврик, вылупляющийся из яица. И каждый ребенок мог побыть в роли такого динозаврика и сфотографироваться прямо в яйце.
Очень порадовали 2 батута и игровая зона. В общем, ребята остались довольны и пополнили копилку морем положительных впечатлений.
Благодарим коллектив Интерактивного Дино-парка и руководителя Азаматову Наталью Михайловну за возможность посетить такое волшебное место! Желаем счастья и процветания в Новом Году