• Главная
  • 2022
  • В Казани состоялась встреча рабочей группы по вопросам подготовки Форума «Сообщество»

В Казани состоялась встреча рабочей группы по вопросам подготовки Форума «Сообщество»

24 мая в Казани состоялась встреча рабочей группы Общественной палаты РФ с представителями Общественной палаты РТ по вопросам подготовки Форума «Сообщество», в которой участие представители региональных НКО, в том числе и благотворительного фонда «Альпари».

Форум «Сообщество» – это открытая площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества. К участию в форуме приглашаются представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.

Для решения организационных и технических вопроса подготовки Форума в г. Казань прибыла рабочая группа во главе с руководителем ФКУ «Аппарат Общественной палаты России» Н.А. Дорониным.

По итогам работы окружного форума будет сформирована команда, которая представит ПФО на федеральном форуме «Сообщество» в Москве, в котором традиционно участвует Президент России Владимир Путин.