• Главная
  • 2022
  • Велозаезд "Наперегонки со счастьем" 2022 г.

Велозаезд "Наперегонки со счастьем" 2022 г.

24 июня в Горкинско-ометьевском лесу состоялся традиционный велозаезд «Наперегонки со счастьем», который был организован БФ «Альпари» и АНО «Добрая Казань» специально для детей с различными ограничениями по здоровью и инвалидов.

Велозаезд «Наперегонки за счастьем» – это самый настоящий праздник для детей с особенностями развития.

В мероприятии приняли участие 153 ребёнка, которые покорили дистанцию в 380 метров на специализированных велосипедах, самокатах, велосипедах и электроколясках. Никакой соревновательной составляющей, только комфортная скорость и хорошее настроение.

Каждый участник в торжественной обстановке получил заветную медаль, подарки и грамоту. Это самая волнительная и любимая часть для каждого участника.

Велозаезд «Наперегонки со счастьем» – это возможность почувствовать себя спортсменом, встретиться с друзьями и отлично провести время на свежем воздухе. Программа мероприятия включала в себя также выступление танцевальных коллективов, мастер-классы и шоу-программы для детей, кроме того, каждого юного посетителя угостили мороженным и сладкой ватой.

Особенную благодарность за помощь в организации мероприятия хотим выразить: руководителю танцевального коллектива VaLeO Иванову Валерию Андреевну, МБУ «Подросток», МПК «Талантика», вокальному проекту «Кудрёны» ЦВР Приволжского района г. Казани, фолк- проекту «Ежевика» ЦВР Приволжского района г. Казани, ЦВР Приволжского района г. Казани, хореографическому коллективу «ЭвиДэнс» и лично руководителю Хисамутдиновой Эвелине Тагировне, БФ «Пища жизни» питания для всех участников велозаезда, ООО «Праздник у ворот» и лично директора Чернову Ирину Ивановну за предоставление аниматоров в ростовых куклах для встречи участников велозаезда, фабрику мороженного «Славица» за вкусное мороженое для каждого ребенка, ТС "Пятерочка" и БФ "Фонд Продовольствия Русь" за предоставление воды каждому участнику, тетю Люлю – Юлию Федоровскую за проведение шоу азотного мороженого, компанию «Сладкая Станция» за сладкую вату для каждого участника, ИП Огневская Наталья Николаевна за продукты для праздника, ведущего Ильнура Фасхутдинова, руководителя студии аниматоров Герасимову Юлию Владимировну, аниматоров праздника: Герасимова Макара, Водоватову Кристину, Горлова Кирилла, Блохину Лизу, Ерофеева Богдана, Ахмадееву Адилю, Брутян Давида за хорошее настроение и поддержку участников. А также Елену Гредюшко , Татьяну Шалкову, Гульназ Загидуллину за фоторепотаж с велозаезда, АХО «Центру организации спортивно-массовых мероприятий «Спорт Будущего» и Велоклубу VelikTime, руководителю Регионального общественного движения "Молодые и успешные" Республики Татарстан Герасимовой Марианне Юрьевне, а также Рыжиковой Виолетте, Романовой Дарине, Галеевой Рамине, Зариповой Рамине , Можгинской Ангелине, Вагизовой Алисе, Шакировой Камиле, вокально-эстрадной композиторской школе Валерия Чамрина, волонтерам и педагогам АФКиБЖ ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ за помощь на велозаезде.