Акция "Здоровье мамы"

Нам давно не терпится рассказать вам уникальную новость! Точнее, новостей сразу много, но все они прекрасные и затрагивают важную тему здоровья. Но, обо всем по порядку.

Все знают, что мамы - подопечные нашего фонда, очень, очень занятые люди. И в круговороте каждодневных забот и событий они забывают о себе, о своём здоровье.

Благодаря АНО "Добрая Казань" , Фонду президентских грантов, Сети медицинских центров "Здоровье семьи" у наших дорогих подопечных мам появилась отличная возможность посетить сразу несколько высококлассных докторов в г. Казани!! Только представьте! И специалисты самые лучшие, и про записи-очереди забыли. Прошли приём, получили назначения.

Очень приятно наблюдать, как радуются наши подопечные, обо всех врачах они отзываются положительно, выделяя их профессиональные и человеческие качества. Если бы не акция "Здоровье мамы", когда бы ещё они попали к специалисту?! А здоровье нужно всем, его не купишь.

Благотворительный фонд Альпари благодарит от всей души докторов Джемниханову Наиру Эльдаровну, Попову Анну Владимировну, Голетиани Нино Джондовну, Нурматова Шерзада Ильхамовича, Кожарину Ольгу Александровну, Нурееву Наилю Габдулловну. Ваша помощь бесценна!!

Благодарим за организацию проведения акции "Здоровье мамы" АНО "Добрая Казань" , Фонд президентских грантов, администрацию и врачей сети клиник "Здоровье семьи", и желаем крепкого здоровья!!!