• Главная
  • 2023
  • Квиз "Мультфильмы" для подопечных фонда

Квиз "Мультфильмы" для подопечных фонда

26 апреля на территории коворкинга Добрая Казань состоялся квиз для подопечных детей нашего фонда на тему «Мультфильмы». Юные любители мультиков смогли проверить свой уровень знания в этой области.

Квиз – это викторина. Это отличный повод совместно провести время, отгадывая задания на логику, графические загадки и даже мелодии. И здесь не нужно быть особым знатоком.

Квиз провели сотрудники Социального комитета Института психологии и образования Казанского Федерального Университета Нуянзина Ирина Михайловна и Кармакова Мария Аликовна.

Участники должны были пройти несколько этапов, начиная с «Угадай, из какого мультика песенка» до секретной «Викторины».

Нашим подопечным очень понравилось играть, к тому же в нашем квизе не было победителей и проигравших. Победила дружба! Всем детям-участникам в подарок вручили головоломки.

Уставшим и проголодавшимся от умственной деятельности ребятам устроили чаепитие. Они остались очень довольны от игр, от приятной семейной обстановки, царящей в коворкинге.

Будем и дальше устраивать подобные мероприятия! Они привлекают тех, кто ценит интеллект, юмор, встречи с друзьями и рад новым знакомствам.

Благотворительный фонд Альпари от всей души благодарит администрацию и сотрудников Института психологии и образования Казанского Федерального Университета. Всех благ!

А так же Добрую Казань за гостеприимство!