Захватывающее шоу каскадеров в Казани

Подопечные благотворительного фонда Альпари побывали на захватывающем Шоу каскадеров в Казани 2023!

Такого не ожидал никто! Все любители экстрима, а также мультика "Тачки" и фильма "Безумный Макс" были в восторге!!!

Это и сценки из знаменитых американских боевиков! Выезд жигулей на двух колесах вместе с каскадерами, которые стояли на машинах. Машины дрифтовали, а каскадеры высовывались из машин, прыгали через горящие кольца.

Каскадеры поражали своим мастерством, смелостью и безбашенностью. Но и совсем юные каскадёры наравне со взрослыми тоже выполняли трюки.

Также шоу радовало нас небольшими спектаклями-минисценками. Был и мини-салют в честь прошедшего праздника 9 мая!

Вот один из отзывов наших благодарных подопечных: "Благодарю за приглашение на зрелищное шоу каскадёров. Увидели вживую любимые машинки из мультика "Тачки". Трюки впечатляют, все круто, адреналин зашкаливает. Особенно понравились трансформеры, они вообще "взорвали" мозг и мы просто с придыханием смотрели на эти "превращения".

Даже после самого экстрим-шоу наши подопечные долго не могли прийти в себя, настолько сильны были впечатления ! Им всё казалось, что машины на улице тоже начнут трансформироваться! Эмоции зашкаливали и это невозможно описать словами!

От всей души благодарим великолепное Шоу каскадеров в Казани 2023! За приглашение! Желаем покорить новые города и страны!