Выпускной в английском клубе

Подопечные ребята благотворительного фонда Альпари собрались на модную вечеринку с чаепитием в уютном пространстве коворкинга, предоставленного АНО ""Добрая Казань". Вечеринка посвящалась успешному окончанию трехмесячных курсов английского языка.

Сами занятия английским языком проводились в виде вебинаров. Кто-то из детей начал впервые изучать язык вместе с онлайн-педагогами, а кто-то был из продолжающих.

Но все ученики и их родители сошлись во мнении, что это были классные, самые интересные уроки и потрясающая идея проводить их в онлайн режиме. Это огромное количество времени экономит. К тому же уроки были бесплатными.

Благодаря педагогам английского помимо знаний удалось найти новых друзей, получилось расширить свой кругозор, и понять, что если постараться, то все получится!

Уроки английского стали возможными благодаря коллективу компании АО "Технологии Доверия-Аудит", Екатерине Авдониной, Екатерине Лученко, Регине Галиуллиной, Наиле Файзрахмановой, Диане Даутовой, Ольге Саранчук, Диане Ахмедшиной, которых мы искренне благодарим за их время и внимание к детям из малообеспеченных, многодетных семей и детям с ОВЗ.

Большое. вам спасибо и всех благ !!!!